| Extrusor | HSD-120x38 |
|---|---|
| Consumo de água refrigerando | 10m3/h |
| Capacidade de produção | 1000m/H |
| Material do eixo | 40cr |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2months |
| Termos de pagamento | T/t |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Huashida |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| matéria-prima | Educação Física |
| Aplicativo | Produzindo revestimento de tubo pré-isolado |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| matéria-prima | Educação Física |
| Estilo de tubo | Tubulação fina da parede |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Uso da tubulação | Fornecimento de Calor/Refrigeração do Distrito |
|---|---|
| Aplicar para | Tubos de isolamento flexíveis Pert e isolamento rígido Pert |
| Camada Espumante | Espuma de Poliuretano Macia e Espuma de Poliuretano Rígida |
| Tubulação interna | Material PE-Xa ou PE-Rt II |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Plástico Processado | Educação Física |
|---|---|
| Parafuso | Parafuso único |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo separado |
| Dimensão | 24m*4M*4M |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Matéria-prima | PE |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Aplicação | Produção de tubos pré-isolados |
| Código do SH | 8477209000 |
| Informatizado | Informatizado |
| Parafuso | Parafuso único |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 110-2200mm ou personalizado |
| matéria-prima | PEAD |
| Método de calibração | Calibração a vácuo e resfriamento de pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Condição | novo |
|---|---|
| Cores | Costumes |
| Especificações | 110-2000 mm |
| - Vai-te lixar. | Parafusos únicos |
| Automação | Automatizado |
| Doença | Novo |
|---|---|
| matéria-prima | Educação Física |
| Aplicativo | Produzindo revestimento de tubo pré-isolado |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |